Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с завершением литературного конкурса фестиваля "Славянские традиции-2016". В финал вышли 109 авторов из 13 стран: России, Беларуси, Украины, Чехии, США, Нидерландов, Швеции, Болгарии, Узбекистана, Казахстана, Китая, Молдовы и Германии. Шорт и лонг-листы опубликованы на сайте фестиваля в новостях.

Приглашаем всех на фестиваль: писателей, попавших в шорт и лонг-листы, всех участников конкурса, Ваших друзей и членов семей. Всем будем рады!

Фестиваль пройдет в г.Щелкино на Казантипе с 24 по 30 августа 2016 г.

Просим всех, кто планирует презентовать свою книгу, свое издательство или литобъединение, союз, фестиваль, написать на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. название своего выступления для внесения в программу фестиваля.

Подробности участия в фестивале опубликованы в новостях сайта. Наш сайт: http://slavtraditions.ucoz.ru/blog

Оргкомитет.

 


ПОЭЗИЯ ШОРТ-ЛИСТ:

 

Авота Анна (Беларусь, Борисов Минской)

Агадулина Лулиза Мухлисовна (Россия, Москва)

Анчугин Вячеслав Валерьевич (Россия,  пос. Пионерский Свердловской)

Борисова Ольга Михайловна (Россия, Самара)

Гумеров Рифат Аглямович (Узбекистан, Ташкент)

Данилова Ольга Викторовна (Россия, Электроугли МО)

Данченко Елена Михайловна (Нидерланды, Зейст)

Дубинина Галина (Россия, Москва)

Ерофеева Елена Сергеевна (Россия, Крым, Феодосия)

Иванов Юрий Анатольевич (Россия, Бардово Псковской)

Иванова Наталья Владимировна (Беларусь, Гомель)

Ковалёва Тамара Ивановна (Беларусь, Новополоцк)

Ковалёва Мария Дмитриевна (Россия, Геленджик Краснодарского)

Ковач Елизавета Игоревна (Украина, Одесса)

Коляка Ирина Васильевна (Россия, Крым, Щелкино)

Конопля Александр (Украина, Буды Харьковской)

Кузьминская Лариса Михайловна (Россия, Москва)

Кульков Михаил Алексеевич (Россия, Санкт-Петербург)

Лайков Александр Дмитриевич (Россия, Ульяновск)

Леонтьев Сергей Витальевич (Россия, Белое озеро, МО)

Ляшенко Лидия Леонидовна (Украина, Петровское Киевской)

Орлова-Маркгаф Нина Густавовна (Россия, Железнодорожный МО)

Парфёнова Любовь Павловна (Любовь Александрова)(Беларусь, Гомель)

Прусаков Анатолий Владимирович (Россия, Москва)

Пудов Глеб Александрович (Россия. Санкт-Петербург)

Сенькина Вероника Сергеевна (Россия, Москва)

Суханова Вера Анатольевна (Россия, Смоленск)

Cухинин Николай Михайлович (Украина, Лозовая Харьковской)

Тарновская (Габард) Вероника Владимировна (Швеция, Лунд)

Тимшин Сергей Борисович (Россия, Гривенская Краснодарского)

Титов Александр Константинович (Россия, Ульяновск)

Товберг Александр Леонидович (Украина, Красноармейск Донецкой)

Ханум Ирина (Столярова Ирина Георгиевна)(Россия, Севастополь)


 СТИХОТВОРЕНИЕ О ЛЮБВИ,  ШОРТ-ЛИСТ:

 

Балиев Сергей Артёмович  (Россия, Ирбит Свердловской)

Бандорин Алексей Васильевич (Россия, Рязань)

Буланов Александр Геннадьевич (Россия, Москва)

Бурдыко Татьяна Георгиевна(Беларусь, Речица Гомельской)

Гриб Эмма Александровна (Россия, Братск Иркутской)

Дубинина Галина (Россия, Москва)

Зубакова Лариса Георгиевна  (Россия, Москва)

Игнатова Ирина Ивановна (Россия, Крым, Феодосия)

Ковалёва Мария Дмитриевна (Россия, Геленджик Краснодарского)

Коврижник Виктор Владимирович (Россия, Крым, Феодосия)

Коляка Ирина Васильевна (Россия, Крым, Щелкино)

Коршунова Ольга Валериановна (Россия, Заречный Пензенской)

Красильников  Борис  Михайлович (Россия, Москва)

Кудрявцева Наталья Александровна (Россия, Красноармейск МО)

Кузьминская Лариса Михайловна (Россия, Москва)

Леонтьев Сергей Витальевич (Россия, Белое озеро, МО)

Лайков Александр Дмитриевич (Россия, Ульяновск)

Ляшенко Лидия Леонидовна (Украина, Петровское Киевской)

Микаева Анна Васильевна (Россия, Отрадный Самарской)

Петрушенко Владимир Дмитриевич (Украина, Рубежное Луганской)

Савостьянов Валерий Николаевич  (Россия, Тула)

Трагоцкая Светлана Ивановна (Светлана Пригоцкая) (Россия, Вязьма Cмоленской)

Тимшин Сергей Борисович (Россия, Гривенская Краснодарского)

Фёдорова Александра Васильевна (Россия, Крым, Керчь)

Ханум Ирина (Столярова Ирина Георгиевна)(Россия, Севастополь)

Христюк Ирина Дмитриевна (Молдова, Дану Глодянского)

Чемезова Татьяна Фёдоровна (Россия, Братск Иркутской)

Чижова Светлана Анатольевна (Беларусь, Полоцк Витебской)

Шорскин Дмитрий Юрьевич (Россия, Омск)


СТИХОТВОРЕНИЕ О ПРАГЕ, ШОРТ-ЛИСТ:

 

Андриянова  Наталья  Николаевна (Россия, Смоленск)

Дорогань Олег Иванович (Россия, Смоленск)

Кобрин Глеб Юрьевич (псевдоним - Глеб Нагорный) (Россия, Москва)

Мышев Юрий Владимирович (Россия, Татарстан, Тетюши)

Савостьянов Валерий Николаевич  (Россия, Тула)

Сандигурская Татьяна Евгеньевна(Россия, Санкт-Петербург)

Тарновская (Габард) Вероника Владимировна (Швеция, Лунд)

Щербина Ирина Васильевна (Россия, Крым, Щелкино)

Щукина Лариса Николаевна (Россия, Крым, Севастополь)


 

ДРАМАТУРГИЯ, ШОРТ-ЛИСТ:

 

Ахметова Маргарита Мунировна (Башкортостан, с. Шаран)

Ковач Елизавета Игоревна (Украина, Одесса)

Манчева Магдалена Петрова (Болгария, Пловдив)

Наумова Алла Семёновна (Беларусь, Гомель)

Пермяков Владимир Сергеевич (Россия, Москва)

Таганов Евгений Иванович (Россия, Железнодорожный МО)

Терованесов Арсен Михайлович (Украина, Донецк)

Шулика  Катерина  Сергеевна (Украина, Кировоград)


 

ПРОЗА, ШОРТ-ЛИСТ:

 

Авота Анна (Беларусь, Борисов Минской)

Агадулина Лулиза Мухлисовна (Россия, Москва)

Борисова Ольга Михайловна (Россия, Самара)

Гвозденко Елена Викторовна (Россия, Саратов)

Гродская Людмила Валерьевна (Россия, Черевково Архангельской)

Донгак Зоя Шомбуловна, (Россия, Москва)

Дорошенко Валентина Ивановна (Казахстан, Алматы)

Жекотов Юрий Викторович (Россия, Николаевск-на-Амуре Хабаровского)

Зайцев Николай Петрович (Казахстан, Талгар Алматинской)

Засядкин Сергей Валентинович (Россия, Волгоград)

Иванова Наталья Аркадьевна (Россия, Москва)

Кириллов Сергей Яковлевич (Россия, Советск Калининградской)

Кожейкин Александр (Россия, Челябинск)

Коршунова Ольга Валериановна (Россия, Заречный, Пензенской)

Кромина Нина Александровна (Россия, Москва)

Кузнецов Юрий Николаевич (Россия, Реутов МО)

Пальшина Маргарита Николаевна (Россия, Москва)

Панкратов Георгий Витальевич (Россия, Москва)

Петрушенко Владимир Дмитриевич (Украина, Рубежное Луганской)

Пименова Анна Афанасьевна (Россия, Москва)

Попов Николай Петрович (Россия, Москва)

Решенсков Алексей Григорьевич (Россия, Москва)

Роженко Нина Анатольевна (Россия, Кореновск Краснодарского)

Самофралийская  Анастасия (Россия, Смоленск)

Старк Денис  (Украина, Харьков)

Стеценко Галина Георгиевна (Россия, Москва)

Сумин Виктор Михайлович (Россия, с.Казинка Белгородской)

Сытник Вера Владимировна (Китай Shandongsheng)

Фёдоров Вадим Николаевич (Чехия, Прага)

Фотич Гера  (Россия, Санкт-Петербург)

Шорскин Дмитрий Юрьевич (Россия, Омск)

Шульц  Райнгольд (Германия, Гессен)


 

ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПЕРЕВОД, ШОРТ-ЛИСТ:

 

Агадулина Лулиза Мухлисовна (Россия, Москва)

Богданова Генка (Болгария, Ямболь)

Борисова Ольга Михайловна (Россия, Самара)

Возисова Лидия Петровна (ЛидиАНА) (Беларусь, Минск)

Волкова Бронислава (США-Чехия)

Дубинина Галина (Россия, Москва)

Дубровина Евгения Александровна (Россия, Нолинск Кировской)

Иванова-Димитрова Антонина   (Болгария, Димитровград)

Иванова Наталья Владимировна (Беларусь, Гомель)

Крыжановская Людмила Николаевна (Украина, Херсон)

Кульков Михаил Алексеевич (Россия, Санкт-Петербург)

Салтыкова Людмила Федоровна (Россия, Рязань)

Трагоцкая Светлана Ивановна (Светлана Пригоцкая) (Россия, Вязьма, Cмоленской)

Яноштикова Бэла (Чехия, Прага)


ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ,  ШОРТ-ЛИСТ:

 

Арбузов Николай Олегович (Беларусь, г.Речица)

Балиев Сергей Артёмович  (Россия, Ирбит Свердловской)

Барчан Анатолий Валентинович (Украина, Харьков)

Бурдыко Татьяна Георгиевна(Беларусь, Речица Гомельской)

Гриб Эмма Александровна (Россия, Братск Иркутской)

Казаев Виктор Юрьевич (Россия, Луначарский Самарской)

Ковалев Владислав Петрович (Беларусь, Могилев)

Леонтьев Сергей Витальевич (Россия, Белое озеро, МО)

Медведев Иннокентий Петрович (Россия, Братск Иркутской)

Потапович Татьяна Геннадьевна (Россия, Бобруйск Могилевской)

Самофралийская  Анастасия (Россия, Смоленск)

Сумин Виктор Михайлович (Россия, с.Казинка Белгородской)

Суханова Вера Анатольевна (Россия, Смоленск)

Тимшин Сергей Борисович (Россия, Гривенская Краснодарского)

Товберг Александр Леонидович (Украина, Красноармейск Донецкой)

Фёдорова Александра Васильевна (Россия, Крым, Керчь)

Шамсутдинова Марина Сагитовна (Россия, Москва)

Шаронов Владимир Владимирович (Беларусь, Гомель)